上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“广富林路龙马路”的公交线路
去程: 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) — 辰塔路乐都西路 — 辰塔路文诚路 — 文涵路文诚路 — 文涵路天翔路 — 弘翔路三新北路 — 三新北路新松江路 — 三新北路文翔路 — 三新北路张家浜桥 — 广富林路三新北路 — 华东政法大学(广富林路松辰公路) — 工程技术大学(广富林路龙腾路) — 东华大学(广富林路龙顺路) — 广富林路人民北路 — 广富林路龙马路 — 广富林路嘉松公路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) (17站)
回程: 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 广富林路嘉松公路 — 广富林路龙马路 — 广富林路人民北路 — 东华大学(广富林路龙顺路) — 工程技术大学(广富林路龙腾路) — 华东政法大学(广富林路松辰公路) — 广富林路三新北路 — 三新北路张家浜桥 — 三新北路文翔路 — 三新北路新松江路 — 弘翔路三新北路 — 文涵路天翔路 — 文涵路文诚路 — 辰塔路文诚路 — 辰塔路乐都西路 — 松江永丰站(辰塔路松蒸公路) (17站)