佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“广东职业技术学院汽车学院”的公交线路
去程: 桂园 — 桂园市场 — 朝一 — 南桂桥 — 南海公安局 — 南约 — 花苑广场 — 妇幼保健院(城市广场) — 怡翠花园 — 怡翠花园东 — 紫金城(农机学校) — 深涌工业区 — 广东职业技术学院汽车学院 — 夏南一小学 — 夏南一 — 平洲三中 — 夏东影剧院 — 夏东牌坊 — 石龙南 — 南海一中 — 夏东总站 — 孔溪 — 南海区第二人民医院 (23站)
回程: 南海区第二人民医院 — 孔溪 — 夏东总站 — 南海一中 — 石龙南 — 夏东牌坊 — 夏东影剧院 — 平洲三中 — 夏南一 — 夏南一小学 — 广东职业技术学院汽车学院 — 紫金城(农机学校) — 怡翠花园东 — 怡翠花园 — 妇幼保健院(城市广场) — 花苑广场 — 南约 — 南海公安局 — 南桂桥 — 朝一 — 桂园市场 — 桂园 (22站)