去程: 晶澳公司 — 赛维公司 — 习友路 — 望江西路 — 长彩路口 — 永和家园 — 创新示范区 — 中试基地 — 创新大道 — 管委会 — 动漫基地 — 永和路 — 浮山路 — 枫林路 — 蜀南庭院 — 警察学院 — 新华学院 — 开福寺 — 蜀山森林公园 — 蜀山公园管理处 — 大铺头 — 新加坡花园城 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 梦园小区 (24站)
回程: 梦园小区 — 天海路口(天柱路与海关路交叉口) — 新加坡花园城 — 大铺头 — 蜀山公园管理处 — 蜀山森林公园 — 开福寺 — 新华学院 — 警察学院 — 蜀南庭院 — 枫林路 — 浮山路 — 永和路 — 动漫基地 — 管委会 — 创新大道 — 中试基地 — 创新示范区 — 永和家园 — 长彩路口 — 望江西路 — 习友路 — 赛维公司 — 晶澳公司 (24站)
去程: 中绿广场 — 汴河路 — 巴黎春天(国际汽车城) — 康城站(芦岭路) — 格兰云天 — 方桥社区(济民医院) — 方桥新镇 — 瑶海停保场 — 瑶海钢构 — 灵石路 — 天水路 — 十三里庙 — 浍水路 — 站北社居委 — 关井路 — 幼儿师范 — 文忠苑 — 安职院 — 前江路 — 新站管委会 — 磨店乡政府 (21站)
回程: 磨店乡政府 — 庆平学校 — 前江路 — 安职院 — 文忠苑 — 幼儿师范 — 站北社居委 — 浍水路 — 东站社区 — 天水路 — 灵石路 — 瑶海钢构 — 瑶海停保场 — 方桥新镇 — 方桥社区(济民医院) — 格兰云天 — 康城站(芦岭路) — 巴黎春天(国际汽车城) — 汴河路 — 中绿广场 (20站)
去程: 公交双墩站 — 双墩小学 — 鹤翔湖路 — 戴岗 — 根源光大 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 市府广场 (17站)
回程: 市府广场(枢纽站) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 根源光大 — 戴岗 — 鹤翔湖路 — 双墩小学 — 公交双墩站 (18站)
去程: 省电气学校 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 戴店 — 万里村 — 张下 — 姚曹坊 — 丰乐生态园 (30站)
回程: 丰乐生态园 — 姚曹坊 — 张下 — 万里村 — 戴店 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 省电气学校 (28站)