去程: 省电气学校 — 三十四中 — 七里塘 — 南新庄 — 焦岗 — 方大郢 — 望塘 — 洪小郢 — 清溪路 — 濉溪路桥 — 十六所 — 亳州路 — 南国花园 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 华孚商业广场 — 阮小郢 — 小桥坎 — 金宁路 — 凤冠 — 双凤管委会 — 双凤医院 — 鸿路集团 — 神行太保武校 — 黄小郢 — 戴店 — 万里村 — 张下 — 姚曹坊 — 丰乐生态园 (30站)
回程: 丰乐生态园 — 姚曹坊 — 张下 — 万里村 — 戴店 — 黄小郢 — 神行太保武校 — 鸿路集团 — 双凤医院 — 双凤管委会 — 金宁路 — 小桥坎 — 阮小郢 — 华孚商业广场 — 公交四公司 — 白水坝(北一环西) — 南国花园 — 亳州路 — 十六所 — 清溪路 — 洪小郢 — 望塘 — 方大郢 — 焦岗 — 南新庄 — 七里塘 — 三十四中 — 省电气学校 (28站)