上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“管弄新村(华池路岚皋路)”的公交线路
去程: 华池路汉阴路 — 管弄新村(华池路岚皋路) — 铜川路府村路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 芝川路曹杨路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 古浪路桃浦西路 — 祁安路连亮路 — 古浪路祁安路 — 古浪路祁连山路 — 古浪路敦煌路 — 绿杨桥(真南路古浪路) (12站)
回程: 绿杨桥(真南路古浪路) — 古浪路敦煌路 — 古浪路祁连山路 — 古浪路祁安路 — 祁安路连亮路 — 古浪路桃浦西路 — 真北路桃浦西路 — 桃浦路真北路(杨家桥) — 大渡河路铜川路(普陀区图书馆) — 铜川路兰溪路 — 曹杨路铜川路(轨道交通11号线真如站) — 铜川路府村路 — 管弄新村(管弄路华池路) — 华池路汉阴路 (14站)