去程: 解放路鲇鱼套 — 解放路解放桥 — 张之洞路人民医院 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路首义路 — 武珞路龙华寺 — 武珞路大东门 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道公交场站 (29站)
回程: 关山大道公交场站 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路十五中 — 武珞路大东门 — 中山路大东门 — 张之洞路千家街 — 张之洞路首义路 — 张之洞路复兴路 — 张之洞路人民医院 — 解放路解放桥 — 解放路鲇鱼套 (30站)
去程: 中华路 — 民主路司门口 — 民主路胭脂路 — 民主路武警医院 — 民主路宜家装饰广场 — 中山路大东门 — 中山路武昌火车站 — 雄楚大道井岗村 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 软件园一路关南小区 — 软件园一路 — 湖北科技职业学院 (35站)
回程: 湖北科技职业学院 — 软件园一路 — 软件园一路关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道元宝山 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道理工大学 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道井岗村 — 中山路武昌火车站 — 中山路大东门 — 中山路小东门 — 民主路宜家装饰广场 — 民主路武警医院 — 民主路胭脂路 — 民主路司门口 — 临江大道汉阳门 (36站)
去程: 常码头公交停车场 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路卓刀泉 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道公交场站 (35站)
回程: 关山大道公交场站 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道华城新都 — 雄楚大道关西小区 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 常码头公交停车场 (35站)
去程: 杨桥湖大道程杨湾 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道青龙嘴 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (23站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 藏龙大道青龙嘴 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 杨桥湖大道程杨湾 (23站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 南湖大道大彭村 — 光谷大道三李陈 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道金融港 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路邬家山 — 高新四路港边田 — 光谷二路大邱新村 — 流芳老街大邱市场 — 流芳老街大邱客运站 — 光谷二路汪田村 (22站)
回程: 光谷二路汪田村 — 流芳老街大邱客运站 — 流芳老街大邱市场 — 光谷二路大邱村 — 高新四路港边田 — 高新四路邬家山 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 光谷大道金融港 — 光谷大道当代国际花园 — 光谷大道三李陈 — 南湖大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (23站)
去程: 珞喻路光谷广场 — 珞雄路世界城广场 — 珞雄路光谷步行街 — 珞雄路枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 武大园路武大园一路 — 武大园路武大园二路 — 武大园三路万科红郡 — 光谷大道金融港 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道大郭湾 — 光谷大道程杨湾 — 光谷大道光谷芯中心 — 流芳大道光谷大道口 — 流芳大道凤凰园一路 — 流芳大道凤凰园二路 — 流芳大道凤凰园三路 — 藏龙大道杨桥湾 — 环岛路小甘湾 — 环岛路体育科技学院 (30站)
回程: 环岛路体育科技学院 — 环岛路小甘湾 — 藏龙大道杨桥湾 — 流芳大道凤凰园三路 — 流芳大道凤凰园二路 — 流芳大道凤凰园一路 — 流芳大道光谷大道口 — 光谷大道光谷芯中心 — 光谷大道程杨湾 — 光谷大道大郭湾 — 光谷大道堡湖嘴 — 光谷大道刘张湾 — 光谷大道吴李湾 — 光谷大道金融港 — 武大园三路万科红郡 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园一路 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 (30站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 雄楚大道下钱村 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道关山中学 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 南湖大道大彭村 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道关南社区 — 光谷一路黄龙山北路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路流芳园南路 — 流芳大道大舒村 — 流芳大道小符湾 (17站)
回程: 流芳大道小符湾 — 流芳大道大舒村 — 光谷一路流芳园南路 — 光谷一路流芳园路 — 光谷一路黄龙山北路 — 南湖大道关南社区 — 南湖大道关南三路 — 南湖大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 雄楚大道关山中学 — 雄楚大道枫林上城 — 雄楚大道下钱村 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (18站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 武大园路武大园一路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园三路 — 滨湖大道华灿光电 — 滨湖大道光谷大道 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 光谷一路魅力之城东门 — 光谷一路佛祖岭C区 — 光谷一路佛祖岭B区 — 高新六路佛祖岭 — 高新六路流芳大街 — 光谷二路商贸职业学院 — 光谷二路牌楼舒村 — 光谷二路富五路 — 东园西路佛祖岭 (31站)
回程: 东园西路佛祖岭 — 光谷二路富五路 — 光谷二路牌楼舒村 — 光谷二路商贸职业学院 — 高新六路流芳大街 — 高新六路佛祖岭 — 光谷一路佛祖岭B区 — 光谷一路佛祖岭C区 — 光谷一路魅力之城东门 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 滨湖大道光谷大道 — 滨湖大道华灿光电 — 武大园路武大园三路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园一路 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (31站)
去程: 江夏大道公交停车场 — 江夏大道世纪广场 — 江夏大道普安塘 — 江夏大道向阳村 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 大学园路庙山 — 大学园路长城园二路 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 武昌火车站东广场 (40站)
回程: 武昌火车站东广场 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 大学园路长城园二路 — 大学园路庙山 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道普安塘 — 北华街世纪广场 — 江夏大道公交停车场 (40站)
去程: 凤莲线升华村 — 凤莲线高峰村 — 凤莲线旧胡湾 — 兴龙街龙泉 — 楚天名山 — 龙泉大道灵泉寺 — 龙泉大道福利院 — 光谷二路汪田村 — 光谷二路流芳老街 — 光谷二路大邱村 — 高新四路港边田 — 高新四路邬家山 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路竹林园 — 高新四路梅万村 — 滨湖大道光谷大道 — 滨湖大道华灿光电 — 武大园路武大园三路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园一路 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 静安路城市公园 — 梅苑路客运站 (46站)
回程: 梅苑路客运站 — 静安路城市公园 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 武大园路武大园一路 — 武大园路武大园二路 — 武大园路武大园三路 — 滨湖大道华灿光电 — 滨湖大道光谷大道 — 高新四路梅万村 — 高新四路竹林园 — 高新四路万科魅力之城 — 高新四路邬家山 — 高新四路港边田 — 光谷二路大邱新村 — 光谷二路流芳老街 — 光谷二路汪田村 — 龙泉大道福利院 — 龙泉大道灵泉寺 — 楚天名山 — 兴龙街龙泉 — 凤莲线旧胡湾 — 凤莲线高峰村 — 凤莲线升华村 (46站)
去程: 花山大道土库湾 — 花山大道幸福社区 — 花山大道肖家塝 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道华泰 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 大学园路庙山 — 大学园路长城园二路 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 (27站)
回程: 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 大学园路长城园二路 — 大学园路庙山 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道明泽街 — 花山大道肖家塝 — 花山大道幸福社区 — 花山大道土库湾 (27站)