去程: 武昌火车站东广场 — 南安街 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 南湖大道徐家墩 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道马湖 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道花木城 — 南湖大道澜花语岸 — 南湖大道翠竹路 — 南湖大道南湖桥 — 南湖大道绣球山 — 南湖大道茶山刘 — 民族大道东山头 — 民族大道山北杨 — 民族大道冯徐村 — 民族大道顾庄村 — 民族大道大学园南路 — 民族大道枫叶学校 — 玉龙岛民族大道口 — 玉龙岛花园 (28站)
回程: 玉龙岛花园 — 玉龙岛民族大道口 — 大学园路庙山 — 大学园路南泥湾 — 大学园路长城园二路 — 大学园南路宋徐湾 — 民族大道大学园南路 — 民族大道顾庄村 — 民族大道冯徐村 — 民族大道山北杨 — 民族大道东山头 — 南湖大道茶山刘 — 南湖大道绣球山 — 南湖大道南湖桥 — 南湖大道翠竹路 — 南湖大道澜花语岸 — 南湖大道花木城 — 南湖大道张吴湾 — 南湖大道马湖 — 南湖大道省农科院 — 南湖大道徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 南安街 — 武昌火车站东广场 (31站)
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 民族大道东山头 — 民族大道山北杨 — 民族大道冯徐村 — 民族大道顾庄村 — 华师园路华师一附中 — 华师园路大学园路口 — 大学园路罗友村 — 大学园路长城园二路 — 大学园路南泥湾 — 大学园路庙山 — 玉龙岛民族大道口 — 玉龙岛花园 (18站)
回程: 玉龙岛花园 — 玉龙岛民族大道口 — 大学园路庙山 — 大学园路南泥湾 — 大学园路长城园二路 — 大学园路罗友村 — 华师园路大学园路口 — 华师园路华师一附中 — 民族大道顾庄村 — 民族大道冯徐村 — 民族大道山北杨 — 民族大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (18站)
去程: 江夏大道公交停车场 — 江夏大道世纪广场 — 江夏大道普安塘 — 江夏大道向阳村 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 大学园路庙山 — 大学园路长城园二路 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 雄楚大道民族大道口 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道晒湖小区 — 武昌火车站东广场 (40站)
回程: 武昌火车站东广场 — 雄楚大道晒湖小区 — 雄楚大道沈家湾 — 雄楚大道迪雅花园 — 雄楚大道省出版城 — 雄楚大道尤李村 — 雄楚大道幸福路 — 雄楚大道桂元路 — 雄楚大道陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道民族大道口 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 大学园路长城园二路 — 大学园路庙山 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道普安塘 — 北华街世纪广场 — 江夏大道公交停车场 (40站)
去程: 花山大道土库湾 — 花山大道幸福社区 — 花山大道肖家塝 — 江夏大道明泽街 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道华泰 — 江夏大道医药园 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道庙山管委会 — 大学园路庙山 — 大学园路长城园二路 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路鲁巷 (27站)
回程: 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 大学园路长城园二路 — 大学园路庙山 — 江夏大道庙山管委会 — 江夏大道澳门山庄 — 江夏大道医药园 — 江夏大道华泰 — 江夏大道海上五月花 — 江夏大道庙山新村 — 江夏大道美加湖滨新城 — 江夏大道明泽街 — 花山大道肖家塝 — 花山大道幸福社区 — 花山大道土库湾 (27站)