北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“固安林城温泉小镇”的公交线路
去程: 固安林城温泉小镇 — 华御 — 牛驼 — 郭翟村 — 沙垡 — 北义厚 — 柳泉 — 固安工业园南区 — 天顺家园 — 工兴路口 — 固安新源街路口 — 固安 — 刘园市场 — 固安工业园区 — 河沿 — 大兴东胡林 — 榆垡 — 大兴桥北 — 黄村 — 黄村东大街东口北 — 团河路西口 — 清源路东口 — 滨河东里 — 京开康庄路口 — 高米店 — 草桥 — 洋桥西 — 木樨园桥西 — 木樨园桥北 — 沙子口 — 永定门长途汽车站 (31站)
回程: 永定门长途汽车站 — 沙子口 — 木樨园桥北 — 木樨园桥西 — 洋桥西 — 草桥 — 高米店 — 京开康庄路口 — 滨河东里 — 清源路东口 — 团河路西口 — 黄村东大街东口南 — 黄村 — 大兴桥南 — 榆垡 — 大兴东胡林 — 河沿 — 固安工业园区 — 刘园市场 — 固安 — 固安新源街路口 — 工兴路口 — 天顺家园 — 固安工业园南区 — 柳泉 — 北义厚 — 沙垡 — 郭翟村 — 牛驼 — 华御 — 固安林城温泉小镇 (31站)