上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“古羊路水城南路”的公交线路
去程: 凯旋路虹桥路(轨道交通3,4号线虹桥路站) — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 姚虹路虹桥路 — 姚虹路古羊路 — 古羊路伊犁路 — 古羊路古北路 — 虹梅路华光路 — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 吴中路虹中路(星光村) — 吴中路合川路(五号桥) — 虹莘路吴中路 — 虹莘路虹泉路 — 漕宝路停车场 — 虹莘路漕宝路 — 虹莘路星风路 — 龙茗路东兰路 — 平吉新村(龙茗路平南路) (17站)
回程: 平吉新村(龙茗路平南路) — 平吉一村(古龙路龙茗路) — 虹莘路姚家浜路 — 虹莘路九星路 — 虹莘路星风路 — 虹莘路漕宝路 — 漕宝路停车场 — 虹莘路虹泉路 — 虹莘路吴中路 — 吴中路合川路(五号桥) — 吴中路虹中路(星光村) — 虹桥镇(吴中路虹梅路) — 虹许路吴中路 — 虹许路红松东路 — 古羊路水城南路 — 古羊路古北路 — 古羊路伊犁路 — 姚虹路黄金城道 — 虹桥路宋园路 — 虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站) — 凯旋路淮海西路 — 凯旋路虹桥路(轨道交通3,4号线虹桥路站) (22站)