北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“孤山口小学”的公交线路
去程: 上方山 — 圣水峪村 — 上方山东门 — 上中院西站 — 上中院村 — 上中院村口 — 下中院村 — 下中院村口 — 下中院中学 — 孤山口小学 — 孤山口幼儿园 — 孤山口 — 孤山口东站 — 孤山口村口 — 罗家峪 — 罗家峪路口 — 玉山教练场 — 皇后台 — 龙门口客运站 — 龙门口 — 五侯道口 — 房山岳各庄 — 房山岳各庄中学 — 尤家坟 — 东周各庄 — 石瓦路口 — 瓦井 — 南韩继 — 龙宝峪 — 新街 — 辛庄村 — 大韩继 — 周口店路口 — 周口村 — 顾册 — 牛口峪路口 — 永安批发市场 — 房山南关 — 房山中医院 — 房山南街 — 房山大角南 — 仓房小区 — 房山北街 — 万宁桥 — 房山北关 — 房山火车站 — 房山体育场 — 房山东大桥 — 饶乐府 — 城关街道办事处 — 房山马各庄 — 卫校路口 — 大石河 — 大董村 — 绿城百合公寓 — 紫草坞路口 — 阎村 — 炒米店路口 — 首发物流园区 — 苏庄西街南口 — 地铁苏庄站 — 苏庄东街南口 — 地铁良乡南关站西 — 西潞南大街 — 良乡西门 — 良乡大角 — 良乡医院 — 良乡北关 — 行宫路口 — 送变电公司路口西 — 黄辛庄路口 — 碧桂园 — 加州水郡 — 篱笆房 (74站)
回程: 篱笆房 — 加州水郡 — 碧桂园 — 黄辛庄路口 — 送变电公司路口西 — 行宫路口 — 良乡北关 — 良乡医院 — 良乡大角 — 良乡西门 — 西潞南大街 — 地铁良乡南关站西 — 苏庄东街南口 — 地铁苏庄站 — 苏庄西街南口 — 首发物流园区 — 阎村 — 紫草坞路口 — 绿城百合公寓 — 大董村 — 大石河 — 卫校路口 — 房山马各庄 — 城关街道办事处 — 饶乐府 — 房山东大桥 — 房山体育场 — 房山火车站 — 房山北关 — 万宁桥 — 房山北街 — 仓房小区 — 房山大角南 — 房山南街 — 房山中医院 — 房山南关 — 永安批发市场 — 牛口峪路口 — 顾册 — 周口村 — 周口店路口 — 大韩继 — 辛庄村 — 新街 — 龙宝峪 — 南韩继 — 瓦井 — 石瓦路口 — 东周各庄 — 尤家坟 — 房山岳各庄中学 — 房山岳各庄 — 五侯道口 — 龙门口 — 龙门口客运站 — 皇后台 — 玉山教练场 — 罗家峪路口 — 罗家峪 — 孤山口村口 — 孤山口东站 — 孤山口 — 孤山口幼儿园 — 孤山口小学 — 下中院中学 — 下中院村口 — 下中院村 — 上中院村口 — 上中院村 — 上中院西站 — 上方山东门 — 圣水峪村 — 上方山 (73站)