去程: 腾飞家具城 — 熊家湾 — 良种场 — 鱼水路 — 宏大市场 — 大富源商城 — 公汽公司 — 工程机械厂 — 安达公司 — 飞宁公司 — 啤酒厂 — 鄂南棉纺厂 — 京汇药业 — 桂家桥 — 浮山办事处 — 浮山派出所 — 御龙花园 — 徐辛勤结石专科 — 市建委 — 桂泉小区 — 客运中心 — 岔路口妇幼保健院 — 合众人寿 — 温泉宾馆 — 咸宁报社 — 一号桥 (26站)
回程: 一号桥 — 咸宁报社 — 温泉宾馆 — 合众人寿 — 岔路口妇幼保健院 — 客运中心 — 桂泉小区 — 市建委 — 徐辛勤结石专科 — 御龙花园 — 浮山派出所 — 浮山办事处 — 桂家桥 — 京汇药业 — 鄂南棉纺厂 — 啤酒厂 — 飞宁公司 — 安达公司 — 工程机械厂 — 公汽公司 — 大富源商城 — 宏大市场 — 鱼水路 — 良种场 — 熊家湾 — 腾飞家具城 (26站)
去程: 公汽公司 — 明珠广场 — 桂花广场 — 西河桥 — 水果市场 — 宝山加油站 — 凤凰工业园 — 三六机电 — 建委砖厂 — 大众汽车维修站 — 巨宁 — 朱家湾变电站 — 枫丹混凝土 — 北枫桥 — 朱家湾 — 杨家村 — 农科所 — 红太阳加油站 — 古塘角 — 叶家路口 — 红旗加油站 — 工商所 — 汀泗 (23站)
回程: 汀泗 — 工商所 — 红旗加油站 — 叶家路口 — 古塘角 — 红太阳加油站 — 农科所 — 杨家村 — 朱家湾 — 北枫桥 — 枫丹混凝土 — 朱家湾变电站 — 巨宁 — 大众汽车维修站 — 建委砖厂 — 三六机电 — 凤凰工业园 — 宝山加油站 — 水果市场 — 西河桥 — 桂花广场 — 明珠广场 — 公汽公司 (23站)