去程: 昌南客运站 — 泰豪小兰工业园 — 工业一路北口 — 工业大道北口 — 沥山高宗村 — 南昌新华瑞制衣公司 — 新张村 — 江西汽车学院 — 富山一路东口 — 富山一路 — 富山一路西口 — 玉湖路 — 玉湖路 — 金沙三路口 — 霞山梅村 (15站)
回程: 霞山梅村 — 金沙三路口 — 玉湖路 — 玉湖路 — 富山一路西口 — 富山一路 — 富山一路东口 — 江西汽车学院 — 新张村 — 南昌新华瑞制衣公司 — 沥山高宗村 — 工业大道北口 — 工业一路北口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 (15站)
环形车: 莲塘三中 — 幸福时光 — 保集半岛 — 金沙二路中 — 象湖公交总站 — 九里象湖城 — 丰源淳和 — 八月湖路东口 — 居住主题公园 — 象湖路东口 — 平安象湖风情 — 奥林匹克花园 — 东莲路口 — 汇仁大道口 — 工业二路北口 — 工业大道北口 — 工业一路北口 — 泰豪小兰工业园 — 昌南客运站 — 小兰安居小区 — 小兰新村 — 莲塘一中 — 澄湖北大道 — 澄湖东路北口 — 站前路西口 — 站前西路东口 — 县政府 — 县医院 — 农贸市场 — 澄碧湖 — 斗门 — 莲西路 — 莲西 — 莲塘二中 — 省送变电公司 — 富山大道东口 — 雄溪河 — 玉岸村 — 金沙一路口 — 小蓝经开区 — 金沙大道口 — 小兰公交总站 — 柏林村 — 金沙三路 — 富山一路 — 富山一路东口 — 小蓝大道西口 — 小蓝一路西口 — 汇仁大道西口 — 泰豪动漫学院 — 莲塘三中 (51站)