去程: 彭城饭店 — 青年路小学 — 第四中学 — 民主南路 — 宣武市场 — 宣武市场南门 — 和平桥 — 积水坝 — 淮塔东路 — 农副产品市场 — 陶瓷市场 — 汽车南站 — 技工学校 — 淮海食品城 — 彭祖大道 — 大草坪 — 镜泊西路 — 市行政中心西门 — 市民广场 — 工程学院中心校区 (20站)
回程: 工程学院中心校区 — 市民广场 — 市行政中心西门 — 镜泊西路 — 大草坪 — 彭祖大道 — 淮海食品城 — 技工学校 — 汽车南站 — 陶瓷市场 — 农副产品市场 — 淮塔东路 — 积水坝 — 和平桥 — 宣武市场南门 — 宣武市场 — 民主南路 — 第四中学 — 青年路小学 — 彭城饭店 (20站)
去程: 铜山县政府 — 县行政服务中心 — 康乐园 — 铜山中医院 — 新区邮电局 — 师大新校 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿大南门 — 工程学院西 — 工程学院 — 御景湾小区 — 食品城 — 彭祖大道 — 大草坪 — 镜泊西路 — 市行政中心西 — 新城区 — 工程学院中心校区 (20站)
回程: 工程学院中心校区 — 新城区 — 市行政中心西 — 镜泊西路 — 大草坪 — 彭祖大道 — 食品城 — 御景湾小区 — 工程学院 — 工程学院西 — 矿大南门 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 师大新校 — 新区邮电局 — 铜山中医院 — 康乐园 — 县行政服务中心 — 铜山县政府 (20站)