线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 游5路
去程: 工程学院 — 市民广场 — 科技馆 — 顺堤河口 — 玉壁广场 — 大草坪 — 玉琥码头 — 湿地公园 — 渔人码头 — 情人滩 (10站)
回程: 情人滩 — 渔人码头 — 湿地公园 — 玉琥码头 — 大草坪 — 玉壁广场 — 顺堤河口 — 科技馆 — 市民广场 — 工程学院 (10站)
备注信息:游5路采用空调迷你巴士,穿梭于徐州新城区内主要道路和观光带