途径“凤岗邮局”的公交线路
去程: 东莞汽车客运总站 — 共联路口 — 官桥滘村 — 坝新路口 — 莞太路口 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长路口 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东城科技园北 — 万科高尔夫花园 — 石井支路口 — 东莞汽车客运东站 — 莞深高速公路 — 龙背岭 — 田心路口 — 田心居委会 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 宏业工业区 — 湖畔山庄 — 塘厦观光公园 — 水电三局 — 塘厦初级中学 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 凤岗海关 — 凤岗天桥 — 凤岗邮局 — 塘沥 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (41站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 塘沥 — 凤岗邮局 — 凤岗天桥 — 凤岗海关 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 塘厦初级中学 — 水电三局 — 塘厦观光公园 — 湖畔山庄 — 宏业工业区 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 田心居委会 — 田心路口 — 龙背岭 — 莞深高速公路 — 东莞汽车客运东站 — 石井支路口 — 万科高尔夫花园 — 东城科技园北 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 莞长路口 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 莞太路口 — 坝新路口 — 官桥滘村 — 共联路口 — 东莞汽车客运总站 (41站)