去程: 红谷配套中心 — 公安红谷滩分局 — 春晖路西口 — 绿茵路 — 鼎峰中央 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和立交 — 抚生路口 — 洪城路口 — 桃花中路 — 桃花北路口 — 新洲路口 — 孺子路口 — 珠宝街 — 南海行宫 — 电信大楼 (19站)
回程: 电信大楼 — 南海行宫 — 珠宝街 — 孺子路口 — 新洲路口 — 桃花北路口 — 桃花中路 — 洪城路口 — 抚生路口 — 丰和立交 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 鼎峰中央 — 绿茵路 — 春晖路西口 — 公安红谷滩分局 — 红谷配套中心 (19站)
环形车: 碟子湖大道 — 凤凰洲 — 长江路口 — 锦江路口 — 江西交通管理学院 — 天赐良园 — 珠江路口 — 丰和北大道口 — 沙井小区 — 春晖路西口 — 绿茵路口 — 刘家村 — 会展路 — 世贸路口 — 丰和中大道 — 丽景路口 — 丰和中大道口 — 丰和南大道口 — 紫金园 — 前湖大道口 — 南航路口 — 岭北村 — 岭北三路 — 赣江南大道口 — 南航路口 — 前湖大道口 — 紫金园 — 丰和南大道口 — 丰和中大道口 — 丽景路口 — 丰和中大道 — 世贸路口 — 会展路 — 刘家村 — 绿茵路口 — 春晖路西口 — 沙井小区 — 丰和北大道口 — 珠江路口 — 天赐良园 — 江西交通管理学院 — 锦江路口 — 长江路口 — 凤凰洲 — 碟子湖大道 (45站)