线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
廊坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
廊坊公交线路: 市区线路 北京八方达公司线路 首都机场巴士 购物专线 尚未运营
途径“泛达管件厂”的公交线路
4路 4路[大集线路]
廊坊公交 4路
去程: 廊坊北站东广场 — 安次区医院 — 第一中学 — 北昌 — 第十中学 — 馨语星苑小区 — 江南水郡小区 — 迎春酒厂 — 芒店一村 — 芒店村 — 泛达管件厂 — 炊庄东口 — 炊庄西口 — 农科院基地 — 东冯务村 — 九州镇政府 — 九州派出所 — 九州 (18站)
回程: 九州 — 九州派出所 — 九州镇政府 — 东冯务村 — 农科院基地 — 炊庄西口 — 炊庄东口 — 泛达管件厂 — 芒店村 — 芒店一村 — 迎春酒厂 — 江南水郡小区 — 馨语星苑小区 — 第十中学 — 北昌 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站东广场 (18站)
廊坊公交 4路[大集线路]
去程: 廊坊北站东广场 — 安次区医院 — 第一中学 — 北昌 — 第十中学 — 馨语星苑小区 — 江南水郡小区 — 迎春酒厂 — 芒店一村 — 芒店村 — 泛达管件厂 — 炊庄东口 — 炊庄西口 — 农科院基地 — 东冯务村 — 廊涿引道路口 — 九州北口 (17站)
回程: 九州北口 — 廊涿引道路口 — 东冯务村 — 农科院基地 — 炊庄西口 — 炊庄东口 — 泛达管件厂 — 芒店村 — 芒店一村 — 迎春酒厂 — 江南水郡小区 — 馨语星苑小区 — 第十中学 — 北昌 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站东广场 (17站)