廊坊公交 4路
去程: 廊坊北站东广场 — 安次区医院 — 第一中学 — 北昌 — 第十中学 — 馨语星苑小区 — 江南水郡小区 — 迎春酒厂 — 芒店一村 — 芒店村 — 泛达管件厂 — 炊庄东口 — 炊庄西口 — 农科院基地 — 东冯务村 — 九州镇政府 — 九州派出所 — 九州 (18站)
回程: 九州 — 九州派出所 — 九州镇政府 — 东冯务村 — 农科院基地 — 炊庄西口 — 炊庄东口 — 泛达管件厂 — 芒店村 — 芒店一村 — 迎春酒厂 — 江南水郡小区 — 馨语星苑小区 — 第十中学 — 北昌 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站东广场 (18站)
备注信息:
逢农历三、八日九州大集时8:00-14:00按大集线路运营,在此时段内此线路暂停。夏季时间为每年6月1日至8月31日。发车间隔:早6:00至6:30,发车间隔为15分钟,中午12:00至14:00发车间隔为15分钟,晚19:00至21:00发车间隔为20至30分钟,其它时段执行各线路正常发车间隔。