去程: 田家庵 — 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 淮师附小 — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 洞山 — 市委 — 淮南报社 — 矿业集团 — 洞山新村 — 职业技术学院 — 洞山东路 — 矿一中 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 体育场 — 前锋 — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 田五小 — 淮舜中路 — 淮滨商场 — 商之都红府 — 田家庵 (31站)
回程: 田家庵 — 商之都红府 — 淮滨商场 — 淮舜中路 — 田五小 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 前锋 — 体育场 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 矿一中 — 洞山东路 — 职业技术学院 — 洞山新村 — 矿业集团 — 淮南报社 — 市委 — 市政府(东) — 洞山 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华联商厦(北) — 龙湖路(南) — 淮师附小 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 — 田家庵 (33站)
去程: 优山美地 — 货场 — 淮舜南路[洞山东路] — 新康医院 — 供电局 — 家具城 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 交通银行 — 陈洞路 — 朝阳西路 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 矿一中 — 鑫诚房地产 — 优山美地 (23站)
回程: 优山美地 — 鑫诚房地产 — 矿一中 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 朝阳西路 — 陈洞路 — 科委 — 朝阳村(北) — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 家具城 — 供电局 — 新康医院 — 淮舜南路[洞山东路] — 货场 — 优山美地 (24站)