去程: 木材公司 — 二十三中 — 东院 — 水厂路 — 眼科医院 — 六里站 — 国庆东路 — 国庆路(南) — 家具城 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 华联商厦(西) — 朝阳村(南) — 武警支队 — 学院路 — 理工大 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 广场小区 — 浦发银行(广场) — 市政府(北) — 中兴村 — 刘家山路 — 四中 — 龙眼村 — 东方总院 (33站)
回程: 东方总院 — 龙眼村 — 四中 — 刘家山路 — 中兴村 — 市政府(北) — 浦发银行(广场) — 广场小区 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 理工大 — 学院路 — 武警支队 — 朝阳村(南) — 华联商厦(西) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 家具城 — 国庆路(东) — 国庆东路 — 六里站 — 眼科医院 — 水厂路 — 东院 — 二十三中 — 木材公司 (32站)
去程: 安成铺 — 兴化公司 — 泉山路[舜耕西路] — 淮南二中 — 陈庄[舜耕镇] — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 教院 — 朝阳美食城(公安局) — 科委 — 朝阳村(东) — 华安证券 — 人民南路 — 前锋二村 — 通商银行 — 淮舜南路 — 领城 — 田大路 — 田大北路 — 金湾香都 — 文汇中学 — 润成科技 — 天擎服饰 — 马庄 — 益益乳业 — 林巷 — 屯头干渠 — 淮南农场 (29站)
回程: 淮南农场 — 屯头干渠 — 林巷 — 益益乳业 — 马庄 — 天擎服饰 — 润成科技 — 文汇中学 — 金湾香都 — 田大北路 — 田大路 — 领城 — 淮舜南路 — 通商银行 — 前锋二村 — 人民南路 — 华安证券 — 朝阳村(东) — 交通银行 — 朝阳美食城(公安局) — 教院 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 陈庄[舜耕镇] — 淮南二中 — 泉山路[舜耕西路] — 兴化公司 — 安成铺 (30站)
去程: 田家庵 — 公园东门 — 丽人医院(保健院) — 公园南门 — 淮师附小 — 龙湖路(南) — 华联商厦(北) — 中行 — 舜耕 — 淮南站 — 理工大 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 陈庄[舜耕镇] — 淮南二中 — 泉山路[舜耕西路] — 化肥厂 — 泉山(南) — 化建医院 — 九十七处 — 金岭工业区 — 胡郢 — 金山花园 — 铆固公司(金岭医药) — 义城 — 乡政府 — 土楼村 — 三和中学 — 姚皋 — 三和粮站 — 吴小郢 — 横塘 — 南郢 — 北岗 — 王郢 — 后郢 — 杨楼 — 戚郢 — 仇桥 — 窑厂[曹庵镇] — 派出所 — 三岔路 — 史院路 — 张集 — 轩岗 — 育生路 — 大桥南站 — 史院 (50站)
回程: 史院 — 大桥南站 — 育生路 — 轩岗 — 张集 — 史院路 — 三岔路 — 派出所 — 窑厂[曹庵镇] — 仇桥 — 戚郢 — 杨楼 — 后郢 — 王郢 — 北岗 — 南郢 — 横塘 — 吴小郢 — 三和粮站 — 姚皋 — 三和中学 — 土楼村 — 乡政府 — 义城 — 铆固公司(金岭医药) — 金山花园 — 胡郢 — 金岭工业区 — 九十七处 — 化建医院 — 泉山(南) — 化肥厂 — 泉山路[舜耕西路] — 淮南二中 — 陈庄[舜耕镇] — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 理工大 — 淮南站 — 舜耕 — 中行 — 华联商厦(北) — 龙湖路(南) — 淮师附小 — 公园南门 — 丽人医院(保健院) — 公园东门 — 田家庵 (49站)
去程: 优山美地 — 货场 — 淮舜南路[洞山东路] — 新康医院 — 供电局 — 家具城 — 国庆路(西) — 玉龙家私(公交一公司) — 龙湖路(东) — 和睦医院 — 朝阳村(北) — 交通银行 — 陈洞路 — 朝阳西路 — 广场北路 — 美食美客 — 曹庄 — 洞三小 — 联通公司 — 天桥小区 — 矿一中 — 鑫诚房地产 — 优山美地 (23站)
回程: 优山美地 — 鑫诚房地产 — 矿一中 — 一中 — 天桥小区 — 联通公司 — 洞三小 — 曹庄 — 美食美客 — 广场北路 — 朝阳西路 — 陈洞路 — 科委 — 朝阳村(北) — 工商银行 — 龙湖路(东) — 玉龙家私(公交一公司) — 国庆路(西) — 家具城 — 供电局 — 新康医院 — 淮舜南路[洞山东路] — 货场 — 优山美地 (24站)