线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
途径“东头邨逸东楼”的公交线路
39M (九龙绿小)
香港公交 39M (九龙绿小)
环形车: 乐富站 — 杏林街 — 九龙寨城公园 — 美东邨美东楼 — 东头邨逸东楼 — 东头邨耀东楼 — 大成街 — 摩士四号公园 — 康强苑[凤舞街] — 横头磡邨宏德楼 — 横头磡邨宏业楼[凤舞街] — 横头磡邨宏富楼 — 横头磡中道 — 汇富坊 — 乐富站 (15站)