去程: 红鹭铝业公司 — 白银监狱 — 清华宾馆临停点 — 正发游泳池 — 西区统办缕 — 百盛临停点 — 农行临停点 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 铜城商厦 — 华银商城 — 公园路口 — 体育场 — 建安什字 — 金鱼公园东口 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 二浴池 — 一所 — 什字街 — 临时车站 (26站)
回程: 临时车站 — 什字街 — 一所 — 二浴池 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东口 — 建安什字 — 体育场 — 公园路口 — 华银商城 — 铜城商厦 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 农行临停点 — 百盛临停点 — 西区统办缕 — 正发游泳池 — 清华宾馆临停点 — 白银监狱 — 红鹭铝业公司 (26站)
去程: 临时车站 — 什字街 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东口 — 建安什字 — 体育场 — 公园路口 — 华银商城 — 铜城商厦 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 农行临停点 — 百盛临停点 — 西区广场 (22站)
回程: 西区广场 — 百盛临停点 — 农行临停点 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 铜城商厦 — 华银商城 — 公园路口 — 体育场 — 建安什字 — 金鱼公园东口 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 什字街 — 临时车站 (22站)
去程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 区公路管理站 — 银光三角花园 — 市图书馆 — 建安什字 — 金鱼公园东门 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 八号楼 — 盘旋路 — 火车站 — 省建一零四处 — 石油学校 — 工业学校 — 金运石料加工厂临停点 — 泰龙公司临停点 — 西北铜五分厂 — 西北铜九分厂 — 西北铜派出所 — 西铜福利区临停点 — 西北铜加工厂 (26站)
回程: 西北铜加工厂 — 西铜福利区临停点 — 西北铜派出所 — 西北铜九分厂 — 西北铜五分厂 — 泰龙公司临停点 — 金运石料加工厂临停点 — 工业学校 — 石油学校 — 省建一零四处 — 火车站 — 盘旋路 — 八号楼 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东门 — 建安什字 — 市图书馆 — 银光三角花园 — 区公路管理站 — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (26站)
去程: 矿冶院试验基地 — 农委家属院 — 毛巾厂什字临停点 — 汽车站 — 区公路管理站 — 银光三角花园 — 市图书馆 — 建安什字 — 金鱼公园东门 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 八号楼 — 盘旋路 — 火车站 — 省建一零四处 — 石油学校 — 工业学校 — 西北铜五分厂 — 西北铜九分厂 — 西北铜派出所 — 西铜福利区临停点 — 西北铜加工厂 (24站)
回程: 西北铜加工厂 — 西铜福利区临停点 — 西北铜派出所 — 西北铜九分厂 — 西北铜五分厂 — 工业学校 — 石油学校 — 省建一零四处 — 火车站 — 盘旋路 — 八号楼 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东门 — 建安什字 — 市图书馆 — 银光三角花园 — 区公路管理站 — 汽车站 — 毛巾厂什字临停点 — 农委家属院 — 矿冶院试验基地 (24站)