去程: 红鹭铝业公司 — 白银监狱 — 清华宾馆临停点 — 正发游泳池 — 西区统办缕 — 百盛临停点 — 农行临停点 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 铜城商厦 — 华银商城 — 公园路口 — 体育场 — 建安什字 — 金鱼公园东口 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 二浴池 — 一所 — 什字街 — 临时车站 (26站)
回程: 临时车站 — 什字街 — 一所 — 二浴池 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东口 — 建安什字 — 体育场 — 公园路口 — 华银商城 — 铜城商厦 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 农行临停点 — 百盛临停点 — 西区统办缕 — 正发游泳池 — 清华宾馆临停点 — 白银监狱 — 红鹭铝业公司 (26站)
去程: 临时车站 — 什字街 — 大什字 — 文化宫 — 二十一冶俱乐部 — 东山路北口 — 金鱼公园东口 — 建安什字 — 体育场 — 公园路口 — 华银商城 — 铜城商厦 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 农行临停点 — 百盛临停点 — 西区广场 (22站)
回程: 西区广场 — 百盛临停点 — 农行临停点 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 铜城商厦 — 华银商城 — 公园路口 — 体育场 — 建安什字 — 金鱼公园东口 — 东山路北口 — 二十一冶俱乐部 — 文化宫 — 大什字 — 什字街 — 临时车站 (22站)
去程: 卡森皮革厂 — 万盛大酒店临停点 — 西部大市场 — 政府统办楼 — 百盛临停点 — 农行家属院临停点 — 市中心血站 — 建设大厦(西区管委会) — 华通印刷厂(动力公司) — 铝厂家属院 — 妇幼保健站 — 家具市场 — 工农路口 — 铜城商厦 — 中心街 — 华润万家 — 人民医院 — 白银市邮政局 — 白云宾馆临停点 — 银光三角花园 — 电视台临停点 — 农副批发市场 (22站)
回程: 农副批发市场 — 电视台临停点 — 银光三角花园 — 白云宾馆临停点 — 白银市邮政局 — 人民医院 — 华润万家 — 中心街 — 铜城商厦 — 工农路口 — 家具市场 — 妇幼保健站 — 铝厂家属院 — 华通印刷厂(动力公司) — 建设大厦(西区管委会) — 市中心血站 — 农行家属院临停点 — 百盛临停点 — 政府统办楼 — 西部大市场 — 万盛大酒店临停点 — 卡森皮革厂 (22站)