去程: 潮南区政府(朝阳路) — 万福隆超市 — 广祥路 — 嘉盛豪庭(华南贸易广场) — 泗黄路口(峡溪路) — 东山工业区 — 潮南峡山客运中心 — 潮南民生医院 — 和惠路口 — 和平汽车站 — 和平宋大峰景区 — 大峰医院 — 谷饶路口 — 梅花 — 金浦 — 潮阳汽车站 — 北门 — 东山路口 — 平北 (19站)
回程: 平北 — 东山路口 — 北门 — 潮阳汽车站 — 金浦 — 梅花 — 谷饶路口 — 大峰医院 — 和平宋大峰景区 — 和平汽车站 — 和惠路口 — 潮南民生医院 — 潮南峡山客运中心 — 东山工业区 — 泗黄路口(峡溪路) — 嘉盛豪庭(华南贸易广场) — 广祥路 — 万福隆超市 — 潮南区政府(朝阳路) (19站)