去程: 南纸星光大厦 — 南纸生活区 — 九二医院 — 东教 — 明翠阁 — 水东 — 市刑警支队 — 南平电大 — 妇幼保健院 — 人民医院 — 解放路口(光大旅行社) — 市政府 — 体育公园 — 闽北电脑城(朝阳路口) — 好当家超市(市第一医院) — 创世纪(马坑路口) — 省二建 — 新建路 — 嘉联大厦 — 景宏花园 — 预备役部队 — 亿发商贸 — 半山云庭 — 东坑村 — 岭下桥 (25站)
回程: 岭下桥 — 东坑村 — 半山云庭 — 亿发商贸 — 预备役部队 — 景宏花园 — 延平区医院 — 火车站 — 省二建 — 创世纪(马坑路口) — 好当家超市(市第一医院) — 闽北电脑城(朝阳路口) — 体育公园 — 市政府 — 解放路口(光大旅行社) — 人民医院 — 妇幼保健院 — 南平电大 — 市刑警支队 — 水东 — 明翠阁 — 东教 — 南纸生活区 — 九二医院南纸星光大厦 (24站)
去程: 玉屏桥 — 商业城(百灵医药) — 文化广场(九峰公园) — 四鹤(好当家超市) — 昼锦坊 — 闽北大饭店 — 商贸区(汽车站) — 今日大酒店 — 景宏花园 — 预备役部队 — 亿发商贸 — 半山云庭 — 东坑村 — 岭下桥 — 际头 — 岭炳洋 — 民族新村 — 罗源 — 文田 — 水井窠 — 徐洋 — 夏道中学 — 夏道 (23站)
回程: 夏道 — 夏道中学 — 徐洋 — 水井窠 — 文田 — 罗源 — 民族新村 — 岭炳洋 — 际头 — 岭下桥 — 东坑村 — 半山云庭 — 亿发商贸 — 预备役部队 — 景宏花园 — 今日大酒店 — 商贸区(汽车站) — 闽北大饭店 — 昼锦坊 — 四鹤(好当家超市) — 九峰公园 — (人保大厦) — 商业城(百灵医药) — 玉屏桥 (24站)