线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“东北摩尔城”的公交线路
2
鞍山公交 2
去程: 后峪 — 康宁街 — 长大街 — 交警支队 — 九中 — 卫校 — 工农街口 — 二一九公园 — 交通银行 — 站前(文化街) — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 铁西医院 — 星火街(耐运俱乐部) — 大西街 — 二台子 — 四达路口 — 东北摩尔城 — 职教城 (20站)
回程: 职教城 — 东北摩尔城 — 四达路口 — 二台子 — 大西街 — 星火街(耐运俱乐部) — 铁西医院 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(文化街) — 交通银行 — 二一九公园 — 工农街口 — 卫校 — 九中 — 交警支队 — 长大街 — 康宁街 — 后峪 (20站)