途径“定兴河北喜之郎有限公司”的公交线路
去程: 定兴公交总站 — 定兴建设银行 — 定兴协和医院 — 定兴沃美超市 — 定兴昌盛苑小区 — 定兴国税局 — 定兴河北喜之郎有限公司 — 定兴大迪汽车公司 — 定兴长城内燃机厂 — 定兴交通局 — 定兴黄金台 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴建设银行 — 定兴公交总站 (17站)
回程: 定兴公交总站 — 定兴建设银行 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴黄金台 — 定兴交通局 — 定兴长城内燃机厂 — 定兴大迪汽车公司 — 定兴河北喜之郎有限公司 — 定兴国税局 — 定兴昌盛苑小区 — 定兴沃美超市 — 定兴协和医院 — 定兴建设银行 — 定兴公交总站 (17站)