去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 — 定兴西石桥 — 定兴两合庄 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴红树营 — 定兴史家庄 — 定兴仓巨 — 定兴北七 — 定兴石象 — 定兴郑村 — 定兴北幸 — 张家庄中学 — 定兴张家庄 (20站)
回程: 定兴张家庄 — 张家庄中学 — 定兴北幸 — 定兴郑村 — 定兴石象 — 定兴北七 — 定兴仓巨 — 定兴史家庄 — 定兴红树营 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴两合庄 — 定兴西石桥 — 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (20站)
去程: 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴国泰商城 — 定兴文化广场 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 — 定兴西石桥 — 定兴两合庄 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴红树营 — 定兴史家庄 — 定兴仓巨 — 定兴北七 — 定兴石象 — 定兴郑村 — 定兴北幸 — 定兴南大牛 — 定兴北大牛 — 定兴小牛 — 定兴沽酒 — 定兴西落堡 (22站)
回程: 定兴西落堡 — 定兴沽酒 — 定兴小牛 — 定兴北大牛 — 定兴南大牛 — 定兴北幸 — 定兴郑村 — 定兴石象 — 定兴北七 — 定兴仓巨 — 定兴史家庄 — 定兴红树营 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴两合庄 — 定兴西石桥 — 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴文化广场 — 定兴国泰商城 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 (22站)