去程: 公交公司老场(客运中心) — 阳光花园 — 五里亭 — 桂花园 — 永昌桥 — 郭家 — 兆山新村 — 海亮学校 — 西江桥 — 人民北路口 — 梁家埠 — 红十字医院 — 三角广场 — 望云亭 — 进修学校 — 宏嘉山庄 — 地方驾校 — 庙坞环岛 — 汽运公司 — 山下赵 — 望云西路 — 协和西路 — 开元小区 — 望泄村 — 机电市场 — 新火车站 (26站)
回程: 新火车站 — 机电市场 — 望泄村 — 开元小区 — 协和西路 — 望云西路 — 山下赵 — 汽运公司 — 庙坞环岛 — 地方驾校 — 宏嘉山庄 — 进修学校 — 望云亭 — 三角广场 — 红十字医院 — 梁家埠 — 人民北路口 — 西江桥 — 海亮学校 — 兆山新村 — 郭家 — 永昌桥 — 桂花园 — 五里亭 — 阳光花园 — 公交公司老场(客运中心) (26站)
去程: 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 东方宾馆 — 第一百货(中医院) — 中江大厦(妇保院) — 小商品市场(二期) — 红十字医院 — 三角广场 — 望云亭 — 教师进修学校 — 宏嘉山庄 — 地方驾校 — 庙坞环岛 — 协和路口 — 金村克瑞丰球集团 — 环城西路 — 世贸广场 — 海关(西二环路口) — 机电市场 — 人民医院(西门) — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民医院(西门) — 机电市场 — 海关(西二环路口) — 世贸广场 — 环城西路 — 金村克瑞丰球集团 — 协和路口 — 庙坞环岛 — 地方驾校 — 宏嘉山庄 — 教师进修学校 — 望云亭 — 三角广场 — 红十字医院 — 小商品市场(二期) — 中江大厦(妇保院) — 第一百货(中医院) — 东方宾馆 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) (21站)