线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“德坪坝”的公交线路
5路
衢州公交 5路
去程: 衢州一中 — 学院 — 亭川 — 德坪坝 — 新驿巷 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交 — 礼贤街口 — 开山公司 — 双水桥 — 南禅寺 — 世通锦锈花园 — 城南 — 双港口 — 武警支队 — 招商场 — 三衢路(大润发) (20站)
回程: 三衢路(大润发) — 招商场 — 武警支队 — 双港口 — 城南 — 世通锦锈花园 — 南禅寺 — 双水桥 — 开山公司 — 礼贤街口 — 西立交 — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 新驿巷 — 德坪坝 — 亭川 — 学院 — 衢州一中 (20站)