途径“丹霞园(西)”的公交线路
去程: 北斗工业园(金源广场) — 科华电子 — 宏源表业 — 正兴钢圈 — 绿洲富城 — 正兴学校 — 新厝(南) — 货车三队 — 立人学校 — 大同市场 — 地质队 — 军区干休所 — 钱隆首府 — 175医院 — 福海阳光 — 丹霞星城 — 摩托车城 — 丹霞园(西) — 邮电新村 — 110指挥中心 — 丹霞路路口 — 草寮尾 — 商业城(南门) — 江滨公园 (24站)
回程: 江滨公园 — 商业城(南门) — 草寮尾 — 丹霞路路口 — 110指挥中心 — 邮电新村 — 丹霞园(西) — 摩托车城 — 丹霞星城 — 福海阳光 — 175医院 — 钱隆首府 — 军区干休所 — 地质队 — 大同市场 — 立人学校 — 货车三队 — 新厝(南) — 正兴学校 — 绿洲富城 — 正兴钢圈 — 宏源表业 — 科华电子 — 北斗工业园(金源广场) (24站)