去程: 正兴学校 — 弥勒坑 — 卫生职业学院 — 体育中心(漳大) — 芗教新村 — 闽南日报社 — 军分区 — 市医院 — 漳州一中 — 人民剧场 — 漳州宾馆 — 胜利公园 — 华侨饭店 — 华元小区南门 — 金冠花园 — 东岳新村北门 — 漳州八中 — 丹霞星城 — 摩托车城 — 丹霞园(西) — 丹霞园(南) — 漳州盐务局 — 客运中心站 — 悦港新村 — 芗城国税局 — 商业城 — 江滨小学 — 检测中心 — 上街村 — 新星工业屯 — 岭兜村 — 九湖镇政府 — 汽车南站 — 花卉交易中心 — 水果批发市场 — 下庄 — 巧山村(浦园下社) — 锦浦桥 — 颜厝镇政府 (39站)
回程: 颜厝镇政府 — 锦浦桥 — 巧山村(浦园下社) — 下庄 — 水果批发市场 — 花卉交易中心 — 汽车南站 — 九湖镇政府 — 岭兜村 — 新星工业屯 — 上街村 — 检测中心 — 江滨小学 — 商业城 — 芗城国税局 — 悦港新村 — 客运中心站 — 漳州盐务局 — 丹霞园(南) — 丹霞园(西) — 摩托车城 — 丹霞星城 — 漳州八中 — 东岳新村北门 — 金冠花园 — 华元小区南门 — 华侨饭店 — 胜利公园 — 漳州宾馆 — 人民剧场 — 漳州一中 — 市医院 — 军分区 — 闽南日报社 — 芗教新村 — 体育中心(漳大) — 卫生职业学院 — 弥勒坑 — 正兴学校 (39站)
去程: 北斗工业园(金源广场) — 科华电子 — 宏源表业 — 正兴钢圈 — 绿洲富城 — 正兴学校 — 新厝(南) — 货车三队 — 立人学校 — 大同市场 — 地质队 — 军区干休所 — 钱隆首府 — 175医院 — 福海阳光 — 丹霞星城 — 摩托车城 — 丹霞园(西) — 邮电新村 — 110指挥中心 — 丹霞路路口 — 草寮尾 — 商业城(南门) — 江滨公园 (24站)
回程: 江滨公园 — 商业城(南门) — 草寮尾 — 丹霞路路口 — 110指挥中心 — 邮电新村 — 丹霞园(西) — 摩托车城 — 丹霞星城 — 福海阳光 — 175医院 — 钱隆首府 — 军区干休所 — 地质队 — 大同市场 — 立人学校 — 货车三队 — 新厝(南) — 正兴学校 — 绿洲富城 — 正兴钢圈 — 宏源表业 — 科华电子 — 北斗工业园(金源广场) (24站)