去程: 刺桐公园 — 刺桐公园南门 — 水利大厦 — 信和站 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 棋盘园 — 关帝庙 — 府文庙 — 泮宫口 — 花巷口 — 玉犀巷口 — 第二医院 — 华侨新村 — 北门街 — 普明村 — 清源街道办事处 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区(180医院路口) — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 玉井村 — 群峰村 — 肖厝 — 农业示范区 — 高铁泉州火车站 (30站)
回程: 高铁泉州火车站 — 农业示范区 — 肖厝 — 群峰村 — 玉井村 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区(180医院路口) — 花园头 — 花博园 — 清源街道办事处 — 普明村 — 北门街 — 华侨新村 — 第二医院 — 玉犀巷口 — 花巷口 — 泮宫口 — 府文庙 — 关帝庙 — 棋盘园 — 天后路北段 — 海关大楼 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 信和站 — 后坂路口 — 刺桐公园 (33站)
去程: 火车高铁站 — 农业示范区 — 肖厝 — 群峰村 — 玉井村 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区(180医院路口) — 花园头 — 花博园 — 剑影学校 — 北清东路 — 后茂路口 — 圣福花苑 — 柑舍头 — 侨乡体育馆 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站 (26站)
回程: 客运中心站 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 侨乡体育馆 — 柑舍头 — 圣福花苑 — 后茂路口 — 北清东路 — 剑影学校 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区(180医院路口) — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 玉井村 — 群峰村 — 肖厝 — 农业示范区 — 火车高铁站 (26站)
去程: 高铁泉州火车站 — 农业示范区 — 肖厝 — 群峰村 — 玉井村 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区(180医院路口) — 花园头 — 花博园 — 泉山路南段 — 普明村 — 朝天门 — 城北路西段 — 培元中学 — 开元寺西门 — 省五建 — 芳草园 — 新华侨 — 劳动力市场 — 新华南路 — 金山南区 — 华洲水产市场 — 华洲水果市场 — 安踏 — 东山 — 博海医院 — 池店 — 新店 — 迎宾广场 — 双沟旧货市场 — 双沟村委会 — 宝龙酒店 — 泉安路口 — 赤西 — 苏厝 — 沟头 — 源泰皮业 — 湖中 — 国泰集团 — 湖中桥 — 西坂 — 信泰集团 — 鞋都 — 陈埭鞋都车站 (48站)
回程: 陈埭鞋都车站 — 鞋都 — 信泰集团 — 西坂 — 湖中桥 — 国泰集团 — 湖中 — 源泰皮业 — 沟头 — 苏厝 — 赤西 — 泉安路口 — 宝龙酒店 — 双沟村委会 — 双沟旧货市场 — 迎宾广场 — 新店 — 池店 — 博海医院 — 东山 — 安踏 — 华洲水果市场 — 华洲水产市场 — 金山南区 — 新华南路 — 劳动力市场 — 新华侨 — 芳草园 — 省五建 — 开元寺西门 — 培元中学 — 城北路西段 — 朝天门 — 普明村 — 泉山路南段 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区(180医院路口) — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 玉井村 — 群峰村 — 肖厝 — 农业示范区 — 高铁泉州火车站 (48站)
去程: 文化宫 — 承天寺 — 第一医院 — 东门 — 东湖电影院 — 柑舍头 — 圣福花苑 — 后茂路口 — 北清东路 — 剑影学校 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区<180医院路口> — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 朋山隧道 — 山兜 — 双阳工业区路口 — 双阳街道办事处 — 双阳中学 — 仕林坑 — 黑峰山 — 霞溪 — 下庄路口 — 浮桥村 — 河市 — 河市公交车站 (30站)
回程: 河市公交车站 — 河市 — 浮桥村 — 下庄路口 — 霞溪 — 黑峰山 — 仕林坑 — 双阳中学 — 双阳街道办事处 — 双阳工业区路口 — 山兜 — 朋山隧道 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区<180医院路口> — 花园头 — 花博园 — 剑影学校 — 北清东路 — 后茂路口 — 圣福花苑 — 柑舍头 — 东湖电影院 — 东门 — 第一医院 — 承天寺 — 文化宫 (30站)