线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
溧阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
溧阳公交线路: 市区线路 市镇公交(跨县) 市镇公交 市区
途径“大佛堂村”的公交线路
10路
溧阳公交 10路
去程: 汽车总站 — 法院 — 人民广场 — 江南春 — 平陵广场 — 实验初中 — 工商银行 — 人民银行 — 丁家园村 — 小吕家村 — 大吕家村 — 花园村 — 葛渚村 — 歌岐村 — 通达公司 — 新村里村 — 大佛堂村 — 神堂口村 — 杨家村 — 塘南村 — 东墟 (21站)
回程: 东墟 — 塘南村 — 杨家村 — 神堂口村 — 大佛堂村 — 新村里村 — 通达公司 — 歌岐村 — 葛渚村 — 花园村 — 大吕家村 — 小吕家村 — 丁家园村 — 人民银行 — 工商银行 — 实验初中 — 平陵广场 — 江南春 — 人民广场 — 法院 — 汽车总站 (21站)