佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“大丰田村”的公交线路
去程: 务庄大丰田工业区 — 大丰田村 — 穗丰村 — 务庄幼儿园(荣星村) — 务庄市场 — 南星村 — 十八亩 — 罗南西 — 中布西 — 中布村 — 中布东 — 金湖西门 — 金湖广场 — 罗村文化中心 — 罗村派出所 — 罗湖中路 — 北湖三路 — 沙堤路口 — 凤林村 — 罗村一中 — 乐安桥 — 水部村 — 水部工业区 — 联星南区商业城 (24站)
回程: 联星南区商业城 — 水部工业区 — 水部村 — 乐安桥 — 罗村一中 — 凤林村 — 沙堤路口 — 北湖三路 — 罗湖中路 — 罗村派出所 — 罗村文化中心 — 金湖广场 — 金湖西门 — 中布东 — 中布村 — 中布西 — 罗南西 — 十八亩 — 南星村 — 务庄市场 — 务庄幼儿园(荣星村) — 穗丰村 — 大丰田村 — 务庄大丰田工业区 (24站)