去程: 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 凤凰市场 — 汽车西站 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 十运村 — 贸易广场 (19站)
回程: 贸易广场 — 十运村 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 汽车西站 — 凤凰市场 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 (19站)
去程: 贸易广场 — 十运村 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 凤凰市场 — 汽车西站 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 十运村 — 贸易广场 (27站)
回程: 贸易广场 — 十运村 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 汽车西站 — 凤凰市场 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 十运村 — 贸易广场 (27站)
去程: 市行政中心 — 石化大厦 — 贸易广场 — 十运村 — 体育馆 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 潭前 — 洪城大厦宜春连锁店 — 青龙 — 锦江电器城 — 人民家电 — 火车站 — 服务中心 — 浙赣友好医院 — 七家岭 — 凤凰市场 — 汽车西站 — 农机公司 — 职业技术学院 — 南校区 — 沙背桥 — 宜春学院 — 铁路道口 — 天桥 — 源仙台 — 派出所 — 醉仙楼 (28站)
回程: 醉仙楼 — 派出所 — 源仙台 — 天桥 — 铁路道口 — 宜春学院 — 沙背桥 — 南校区 — 职业技术学院 — 农机公司 — 汽车西站 — 凤凰市场 — 七家岭 — 浙赣友好医院 — 服务中心 — 火车站 — 人民家电 — 锦江电器城 — 青龙 — 洪城大厦宜春连锁店 — 潭前 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 体育馆 — 十运村 — 贸易广场 — 石化大厦 — 市行政中心 (28站)
去程: 银泰广场 — 三中 — 宜春大桥 — 环卫处 — 明月路 — 崔家园 — 阳光大酒店 — 高士北路口 — 第八小学 — 袁山公园 — 丽景山庄 — 都市春天 — 市环保局 — 宜春中学 — 国际商贸城 — 招呼站(立交桥) — 广汇国际家居 — 天岳汽车 — 新瑞泰 — 德尔盛 — 消防特勤 — 厦强 — 海佳电器 — 统领科技 — 丰源铜业 — 雷桥。 (26站)
回程: 雷桥。 — 丰源铜业 — 统领科技 — 海佳电器 — 厦强 — 消防特勤 — 德尔盛 — 新瑞泰 — 天岳汽车 — 广汇国际家居 — 招呼站(立交桥) — 国际商贸城 — 宜春中学 — 市环保局 — 都市春天 — 丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路口 — 阳光大酒店 — 崔家园 — 明月路 — 环卫处 — 宜春大桥 — 三中 — 银泰广场 (26站)