去程: 塑料厂 — 建西东路 — 三角线 — 柳家营 — 兰石家属院 — 长征剧院(兰石医院) — 省中医院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 陆军总院 — 西湖北街 — 水车园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 新世纪家具汇展中心 — 三森美居广场 (31站)
回程: 三森美居广场 — 新世纪家具汇展中心 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 水车园 — 西湖北街 — 陆军总院 — 天源温泉酒店(瓜州路口) — 省中医院 — 长征剧院(兰石医院) — 兰石家属院 — 柳家营 — 三角线 — 建西东路 — 塑料厂 (31站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 仁恒.国际 — 海天.新都 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 公交五公司 — 地质宾馆 — 七中 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 省外贸公司 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 旧货市场 — 雁滩商贸城 — 新港城 — 新港城B区 — 盐场堡 — 车管所 — 徐家山公园 (28站)
回程: 徐家山公园 — 车管所 — 盐场堡 — 新港城B区 — 新港城 — 雁滩商贸城 — 旧货市场 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 省外贸公司 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 七中 — 地质宾馆 — 公交五公司 — 兰州车站 — 兰州客运中心 — 海天.新都 — 仁恒.国际 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — (渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 (19站)
回程: 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — (渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (19站)
去程: 空港花园 — 二热 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 均家滩 — 刘家滩 — 高滩村 (23站)
回程: 高滩村 — 刘家滩 — 均家滩 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 二热 — 空港花园 (23站)
去程: 小西湖 — 西湖公园 — 文化宫通信市场 — 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林 — 五泉山 — 铁路局 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 邮电大楼 — 汽车东站 — 广场南路东口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 盘旋路北口(东行无此站) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 雁西中路 — 雁滩商贸城 — 雁滩工业城 — 新港城 (26站)
回程: 新港城 — 雁滩工业城 — 雁滩商贸城 — 雁西中路 — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路北口(东行无此站) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场南路东口 — 汽车东站 — 邮电大楼 — 中铁科技大厦(良友饭店) — 铁路局 — 五泉山 — 中山林 — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 — 文化宫通信市场 — 西湖公园 — 小西湖 (26站)