去程: 西湖山隧道广场 — 仁达花园 — 浏宾公寓 — 图书馆 — 烈士公园后门 — 建设银行 — 浏阳一中 — 思邈公园 — 城东新村 — 老年公寓 — 焦婆桥 — 水佳塅 — 二水厂 — 詹家岭 (14站)
回程: 詹家岭 — 二水厂 — 水佳塅 — 焦婆桥 — 老年公寓 — 城东新村 — 思邈公园 — 浏阳一中 — 建设银行 — 浏阳河大酒店 — 商业大厦 — 人民医院 — 仁达花园 — 西湖山隧道广场 (14站)
去程: 西湖山隧道广场 — 谭嗣同祠 — 才常广场 — 八一路口 — 周家巷口 — 思邈医院 — 思邈公园 — 城东新村 — 老年公寓 — 焦婆桥 — 水佳塅 — 二水厂 — 三元宫 — 花炮观礼台 (14站)
回程: 花炮观礼台 — 三元宫 — 二水厂 — 水佳塅 — 焦婆桥 — 老年公寓 — 城东新村 — 思邈公园 — 思邈医院 — 周家巷口 — 八一路口 — 才常广场 — 谭嗣同祠 — 西湖山隧道广场 (14站)
去程: 老年公寓 — 城东新村 — 浏阳河广场 — 神龙山庄 — 浏青路口 — 浏阳河市场 — 龙泉港 — 人民路口 — 罗家坝 — 圭斋路口 — 湘运公司 — 金沙路市场 — 邮电路口 — 石霜路口 — 马鞍山 — 纸槽街 — 集里医院 — 质量技术监督局 — 百宜小区 — 百宜路口 — 体育中心 — 国土局 — 劳动家园 — 鸿福源小区 — 浏阳河小学 — 城东新村 — 老年公寓 (27站)
回程: 老年公寓 — 城东新村 — 浏阳河小学 — 鸿福源小区 — 劳动家园 — 国土局 — 体育中心 — 百宜路口 — 百宜小区 — 质量技术监督局 — 集里医院 — 纸槽街 — 马鞍山 — 石霜路口 — 邮电路口 — 金沙路市场 — 湘运公司 — 圭斋路口 — 罗家坝 — 人民路口 — 龙泉港 — 浏阳河市场 — 浏青路口 — 神龙山庄 — 浏阳河广场 — 城东新村 — 老年公寓 (27站)