唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 蓝天楼 — 朝阳道卫国路口 — 唐山学院 — 十二中 — 唐山燃气集团 — 富康道口 — 体育场 — 第九医院 — 眼科医院 — 公交总公司 — 新华道口 — 三利购物中心 — 广场 — 矿务局 — 路北区委区政府 — 建国路 — 新华桥 — 棉纺路口 — 东立交桥 — 税务庄西口 — 宝鑫钢铁公司 — 开越路口 (22站)
回程: 开越路口 — 宝鑫钢铁公司 — 税务庄西口 — 东立交桥 — 棉纺路口 — 新华桥 — 建国路 — 路北区委区政府 — 矿务局 — 广场 — 三利购物中心 — 新华道口 — 公交总公司 — 眼科医院 — 第九医院 — 体育场 — 富康道口 — 唐山燃气集团 — 十二中 — 唐山学院 — 朝阳道卫国路口 — 蓝天楼 (22站)