去程: 麻地湾 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 长途汽车北站 — 市一中分校 — 新建北路 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 工商银行 — 财政局 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 凌霄广场 — 市发改委 — 榆阳区委 — 电管局 — 榆林六小 — 榆林二中 — 榆佳路 — 开光路 — 中医院 — 羊毛衫厂 — 农科所 — 天然气化工厂家属院 — 交通工程公司 — 天然气化工厂 — 氮肥厂 — 水泥制管厂 — 三岔湾村 (35站)
回程: 三岔湾村 — 水泥制管厂 — 氮肥厂 — 天然气化工厂 — 交通工程公司 — 天然气化工厂家属院 — 农科所 — 羊毛衫厂 — 中医院 — 开光路 — 榆佳路 — 榆林二中 — 榆林六小 — 电管局 — 榆阳区委 — 市发改委 — 凌霄广场 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 财政局 — 工商银行 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 新建北路 — 市一中分校 — 长途汽车北站 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 麻地湾 (35站)
去程: 农垦砖厂 — 烟草公司 — 治沙所 — 苏洲中学 — 好日子购物广场 — 建安路 — 芹涧路 — 中行 — 金花购物广场 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 区运管所 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 二毛纺厂 — 艺术团 — 柳营路 — 青山路 — 保宁路 — 人民路 — 榆林学院 — 榆林学院小区 — 榆林学院附中 (28站)
回程: 榆林学院附中 — 榆林学院小区 — 榆林学院 — 人民路 — 保宁路 — 青山路 — 柳营路 — 艺术团 — 二毛纺厂 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 区运管所 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 金花购物广场 — 中行 — 芹涧路 — 建安路 — 好日子购物广场 — 苏洲中学 — 治沙所 — 烟草公司 — 农垦砖厂 (28站)
去程: 无量殿 — 五金厂 — 望湖东路 — 惠丰小区 — 民生建司 — 区党校 — 榆阳区党校 — 东岳路 — 公交公司 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 工商银行 — 财政局 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 凌霄广场 — 四小操场 — 市运管处 — 东沙医院 — 兴中路 — 无量殿 — 十小 (28站)
回程: 十小 — 无量殿 — 兴中路 — 东沙医院 — 市运管处 — 四小操场 — 凌霄广场 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 财政局 — 工商银行 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 公交公司 — 东岳路 — 榆阳区党校 — 区党校 — 民生建司 — 惠丰小区 — 望湖东路 — 五金厂 — 无量殿 (28站)