榆林公交 1路
去程: 麻地湾 — 王家楼村 — 麻地湾驾校 — 长途汽车北站 — 市一中分校 — 新建北路 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 工商银行 — 财政局 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 凌霄广场 — 市发改委 — 榆阳区委 — 电管局 — 榆林六小 — 榆林二中 — 榆佳路 — 开光路 — 中医院 — 羊毛衫厂 — 农科所 — 天然气化工厂家属院 — 交通工程公司 — 天然气化工厂 — 氮肥厂 — 水泥制管厂 — 三岔湾村 (35站)
回程: 三岔湾村 — 水泥制管厂 — 氮肥厂 — 天然气化工厂 — 交通工程公司 — 天然气化工厂家属院 — 农科所 — 羊毛衫厂 — 中医院 — 开光路 — 榆佳路 — 榆林二中 — 榆林六小 — 电管局 — 榆阳区委 — 市发改委 — 凌霄广场 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 财政局 — 工商银行 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 新建北路 — 市一中分校 — 长途汽车北站 — 麻地湾驾校 — 王家楼村 — 麻地湾 (35站)
备注信息:
无