去程: 中原物流中心 — 中远物流东 — 中州西路广文路口 — 谷水西 — 谷水东 — 中州西路重庆路口 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 长江东路丽新路口 — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 洛阳桥南 — 安乐 — 龙门大道安石路口 — 龙门大道乐天路口 — 赵村 — 龙门大道古城路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道开元大道口 — 关林市场 — 关林大道龙门大道口 — 关林路红旗巷口 — 关林庙 — 关林庙公交枢纽站 (40站)
回程: 关林庙公交枢纽站 — 关林庙 — 关林路红旗巷口 — 关林大道龙门大道口 — 关林市场 — 龙门大道开元大道口 — 龙门大道政和路口 — 龙门大道太康路口 — 龙门大道古城路口 — 赵村 — 龙门大道乐天路口 — 龙门大道安石路口 — 安乐 — 洛阳桥南 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 长江东路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 中州西路重庆路口 — 谷水东 — 谷水西 — 中州西路广文路口 — 中远物流东 — 中原物流中心 (40站)
去程: 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 丽春东路丽新路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 北大街北口 — 平等街南 — 洛阳第三人民医院(平等街北口) (30站)
回程: 洛阳第三人民医院(平等街北口) — 平等街南 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫西路八一路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路纱厂南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 丽春东路丽新路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) (30站)