洛阳公交 30路
去程: 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 丽春东路丽新路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 长江东路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 市府西家属院 — 凯旋西路王城大道口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 纱厂南路中州中路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路建安街口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 北大街北口 — 平等街南 — 洛阳第三人民医院(平等街北口) (30站)
回程: 洛阳第三人民医院(平等街北口) — 平等街南 — 北大街北口 — 丹尼斯北大街店(北大街同化街口) — 唐宫东路建安街口 — 唐宫东路环城西路口东 — 唐宫东路环城西路口 — 唐宫东路三通巷口 — 唐宫市场(唐宫东路定鼎路口) — 唐宫中路宫隅路口 — 唐宫中路玻璃厂路口 — 唐宫中路影院街口 — 唐宫西路八一路口 — 小商品市场(唐宫西路解放路口) — 唐宫西路纱厂南路口 — 纱厂南路中州中路口 — 纱厂南路凯旋西路口 — 凯旋西路王城大道口 — 市府西家属院 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都路涧东路口(小白兔牙科) — 九都路涧河桥东 — 长江东路珠江路口 — 洛阳工业高专(丽新路长江东路口) — 丽春东路丽新路口 — 丹尼斯南昌店(南昌路丽春路口) — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 民居清华园(公交驾校、南苑路南昌路口) (30站)
备注信息:
无