去程: 机械新村 — 常林路 — 机械二村 — 西新桥三村 — 芦墅桥 — 北新巷小区 — 西新桥[东] — 青山桥 — 怡康花园 — 火车站 — 火车站(小东门商城) — 景福苑 — 常联报废汽车回收公司 — 五角场 — 五角场新村 — 牌楼弄 — 兆丰花苑 — 高家弄 — 白家桥 (19站)
回程: 白家桥 — 高家弄 — 兆丰花苑 — 牌楼弄 — 五角场新村 — 五角场 — 常联报废汽车回收公司 — 景福苑 — 小东门商城[大润发关河店] — 火车站[广场] — 火车站西 — 怡康花园 — 青山桥 — 西新桥[东] — 北新巷小区 — 芦墅桥 — 西新桥三村 — 机械二村 — 常林路 — 机械新村 (20站)
去程: 火车站公交中心站(关河东路回车场) — 景福苑 — 常联报废汽车回收公司 — 五角场 — 九龙小商品市场 — 物流公司 — 三里庵 — 龙城大道青龙路 — 三联桥 — 龙城大道横塘河北路 — 龙城大道青洋路 — 沙河浜 — 潞横路龙城大道 — 潞城 — 东城桥[潞城大道] — 陈家塘 — 彭家塘 — 光明桥 — 常燕桥 — 墩上塘 — 大树下村 — 金丰村 — 金家塘 — 方家塘 — 横山农副市场 — 大林寺 — 西崦村 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 横山镇政府 — 横山镇 — 阳光山城 — 奚巷村 — 西朱村 — 大陈家村 — 环山路朝阳路 — 朝阳[戚月线朝阳路西] — 夏塾 — 邱家村 — 横山五一村 (39站)
回程: 横山五一村 — 梅家村 — 西朱村 — 奚巷村 — 阳光山城 — 横山镇 — 横山镇政府 — 横中桥[横山桥羊绒市场] — 西崦村 — 大林寺 — 横山农副市场 — 方家塘 — 金家塘 — 金丰村 — 大树下村 — 墩上塘 — 常燕桥 — 光明桥 — 彭家塘 — 陈家塘 — 东城桥[潞城大道] — 潞城 — 龙城大道潞横路 — 沙河浜 — 龙城大道青洋路 — 龙城大道横塘河北路 — 三联桥 — 龙城大道青龙路 — 三里庵 — 物流公司 — 红梅新村 — 五角场 — 常联报废汽车回收公司 — 景福苑 — 小东门商城[大润发关河店] — 火车站公交中心站(关河东路回车场) (36站)