北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 茶坞火车站 — 山立庄 — 桥梓信用社 — 桥梓 — 茶坞铁路道口 — 李家史山 — 寺上 — 东石槽 — 北石槽 — 南石槽 — 顺义农药厂 — 西范各庄 — 下西市 — 后营 — 河庄 — 西水泉 — 高立营一村 — 高丽营北口 — 高丽营 — 西王路 — 南王路 — 顺义于庄 — 顺义古城村北 — 顺义古城 — 泗上村 — 太阳宫桥 — 西坝河 — 左家庄 — 东直门外 (29站)
回程: 东直门外 — 左家庄 — 西坝河 — 泗上村 — 顺义古城 — 顺义古城村北 — 顺义于庄 — 南王路 — 西王路 — 高丽营 — 高丽营北口 — 高立营一村 — 西水泉 — 河庄 — 后营 — 下西市 — 西范各庄 — 顺义农药厂 — 南石槽 — 北石槽 — 东石槽 — 寺上 — 李家史山 — 茶坞铁路道口 — 桥梓 — 桥梓信用社 — 山立庄 — 茶坞火车站 (28站)
去程: 茶坞火车站 — 山立庄 — 桥梓信用社 — 桥梓 — 茶坞铁路道口 — 李家史山 — 寺上 — 东石槽 — 北石槽 — 南石槽 — 顺义农药厂 — 西范各庄 — 下西市 — 后营 — 河庄 — 西水泉 — 高立营一村 — 高丽营北口 — 高丽营 — 西王路 — 南王路 — 顺义于庄 — 顺义古城村北 — 顺义古城 — 小桥 — 马连店 — 北甸 — 孙河地铁站 — 孙河 — 东郊农场 — 北皋 — 东辛店 — 望京村 — 大山桥东 — 京顺路丽都饭店 — 三元桥(地铁) — 左家庄 — 东直门外 (38站)
回程: 东直门外 — 左家庄 — 三元桥(地铁) — 京顺路丽都饭店 — 大山桥东 — 望京村 — 北皋 — 东郊农场 — 孙河 — 北甸 — 顺义古城 — 顺义古城村北 — 顺义于庄 — 南王路 — 西王路 — 高丽营 — 高丽营北口 — 高立营一村 — 西水泉 — 河庄 — 后营 — 下西市 — 西范各庄 — 顺义农药厂 — 南石槽 — 北石槽 — 东石槽 — 寺上 — 李家史山 — 茶坞铁路道口 — 桥梓 — 桥梓信用社 — 山立庄 — 茶坞火车站 (34站)