中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“比华利山庄”的公交线路
去程: 城轨中山站 — 白沙湾工业区(西) — 白沙湾 — 社保局东区分局 — 沙岗墟(北) — 沙岗墟 — 香格里拉大酒店 — 富湾花园 — 比华利山庄 — 紫茵庭园 — 奕翠园 — 中山海关(东文路) — 紫马岭公园 — 新村市场 — 和景花园(起湾道) — 中港英文中学部 — 广东药学院 — 威斯达公司 — 力响公司 — 五桂山工业区 — 五桂山办事处 — 马槽 — 五桂山石鼓(城桂路) — 广东理工学院 — 五桂山职业教育园区 (25站)
回程: 五桂山职业教育园区 — 广东理工学院 — 五桂山石鼓(城桂路) — 马槽 — 五桂山办事处 — 五桂山工业区 — 力响公司 — 威斯达公司 — 广东药学院 — 中港英文中学部 — 和景花园(起湾道) — 新村市场 — 紫马岭公园西门 — 紫马岭公园 — 中山海关(东文路) — 奕翠园 — 紫茵庭园 — 比华利山庄 — 富湾花园 — 香格里拉大酒店 — 沙岗墟 — 沙岗墟(北) — 社保局东区分局 — 白沙湾 — 白沙湾工业区(西) — 城轨中山站 (26站)