石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“北席西”的公交线路
去程: 河冶科技 — 河冶科技北 — 东三环丰产路口 — 北席西 — 石家庄烟厂 — 大西帐 — 珠江泰山街口 — 大西帐小区 — 天山科技园 — 长江泰山街口 — 长江燕山街口 — 国祥公司 — 火炬广场 — 联通大厦 — 昆仑淮河道口 — 开发区管委会北院 — 石家庄科技中心 — 冀凯集团 — 珠峰大街北口 — 白佛客运站 — 东二环中山路口 — 保龙仓谈固店 — 谈固 (23站)
回程: 谈固 — 保龙仓谈固店 — 东二环中山路口 — 白佛客运站 — 珠峰大街北口 — 冀凯集团 — 石家庄科技中心 — 开发区管委会北院 — 昆仑淮河道口 — 联通大厦 — 火炬广场 — 国祥公司 — 长江燕山街口 — 长江泰山街口 — 天山科技园 — 大西帐小区 — 珠江泰山街口 — 大西帐 — 石家庄烟厂 — 北席小区 — 北席 — 海南兴业街口 — 北席东 — 兴业街南口 — 河冶科技北 — 河冶科技 (26站)