线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四平公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
四平公交线路: 市区线路
途径“北桥加油站”的公交线路
3路
四平公交 3路
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 口腔医院 — 联合和工厂 — 盐业公司 — 北桥加油站 — 北大桥 — 六中 — 北山 — 北山驾校 (14站)
回程: 北山驾校 — 北山 — 六中 — 北大桥 — 北桥加油站 — 盐业公司 — 联合和工厂 — 口腔医院 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (14站)