去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 新华大街 — 和发金店 — 一商店 — 口腔医院 — 联合和工厂 — 盐业公司 — 北桥加油站 — 北大桥 — 六中 — 北山 — 北山驾校 (14站)
回程: 北山驾校 — 北山 — 六中 — 北大桥 — 北桥加油站 — 盐业公司 — 联合和工厂 — 口腔医院 — 一商店 — 和发金店 — 新华大街 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (14站)
去程: 北山驾校 — 四梨公路岔路口 — 天然气 — 兴红路 — 一职 — 花园浴都 — 爱龄奇医院 — 六马路站点 — 家具市场 — 三道口 — 二十中 — 人民剧场 — 地委商店 — 水利局 — 南河小学 — 卫校路 — 人防办 — 华亿鑫鼎世家 — 四中 — 粮食大厦 — 三角花园 — 南湖市场 — 庆达公司 — 第三高级中学 — 万盛花园 — 收割机 — 铁东四马路 — 商业城 — 中心医院二部 — 北三市场 — 北二纬 — 北三纬 — 联合化公司 — 加油站 — 北大桥 — 六中 — 烈士陵园 — 北山驾校 (38站)
回程: 北山驾校 — 烈士陵园 — 六中 — 北大桥 — 加油站 — 联合化公司 — 北三纬 — 北二纬 — 北三市场 — 中心医院二部 — 商业城 — 铁东四马路 — 收割机 — 万盛花园 — 第三高级中学 — 庆达公司 — 南湖市场 — 三角花园 — 粮食大厦 — 四中 — 华亿鑫鼎世家 — 人防办 — 卫校路 — 南河小学 — 水利局 — 地委商店 — 人民剧场 — 二十中 — 三道口 — 家具市场 — 六马路站点 — 爱龄奇医院 — 花园浴都 — 一职 — 兴红路 — 天然气 — 四梨公路岔路口 — 北山驾校 (38站)