上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 吴淞公交客运站 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 牡丹江路海滨八村 — 牡丹江路水产路 — 水产路同泰北路 — 水产路同济路 — 水产路铁力路 — 水产路铁山路 — 水产路杨泰路 — 水产路梅林路 — 水产路蕰川路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 富联路泰和西路 — 富联路水产西路 — 富联路顾北东路 — 富联路宝安公路 — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路羌家村 — 宝安公路铂庭 — 刘行(宝安公路沪太路) — 菊盛路宝安公路 — 菊太路菊盛路 — 菊太路陆翔路 (25站)
回程: 菊太路陆翔路 — 菊太路菊盛路 — 菊盛路宝安公路 — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路铂庭 — 宝安公路羌家村 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 富联路宝安公路 — 富联路顾北东路 — 富联路水产西路 — 水产西路富长路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 水产路蕰川路 — 水产路梅林路 — 水产路杨泰路 — 水产路铁山路 — 水产路铁力路 — 水产路同泰北路 — 牡丹江路水产路 — 牡丹江路海滨八村 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞公交客运站 (23站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 共富路联泰路 — 共富路富长路 — 富长路泰和西路 — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 泰和西路潘泾路 — 顾村(泰和新城) — 顾村(顾太路泰和西路) — 顾村中学(电台路顾北路) — 电台路沙浦路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路羌家村 — 宝安公路铂庭 — 刘行(沪太路宝安公路) — 老安(沪太路潘广路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 罗南(沪太路杨南路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 月罗公路沪太路 — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 罗溪路市一路 — 罗溪路祁北路 — 祁北路集贤路 — 祁北路抚远路 (27站)
回程: 祁北路抚远路 — 祁北路集贤路 — 罗溪路祁北路 — 罗溪路市一路 — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 月罗公路沪太路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 罗南(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 老安(沪太路潘广路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 宝安公路铂庭 — 宝安公路羌家村 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 电台路沙浦路 — 顾村中学(电台路顾北路) — 顾村(顾太路泰和西路) — 顾村(泰和新城) — 泰和西路潘泾路 — 盛宅村(泰和西路富联路) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 富长路泰和西路 — 共富路富长路 — 共富路联泰路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (27站)